Экзамен по немецкому DSH


Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!
Индивидуальный урок 50 мин с профессиональным учителем немецкого

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Практически во всех университетах Германии основным языком обучения является немецкий. Несмотря на то, что вступительные экзамены не предусмотрены, расслабляться не стоит. Всем иностранным студентам необходимо подтвердить свои знания немецкого, пройдя языковой тест. Пересдать экзамен можно только 1 раз, поэтому лучше, если подготовка к DSH пройдет под руководством репетитора. 

Что такое DSH?

Экзамен Deutsche Sprachführeung für den Hochschulzugang можно сдать в каждом немецком вузе. Студентов, которые проходят по другим параметрам, приглашают на сдачу теста за несколько недель до начала учебы.

Состав экзамена:

1.Письменная часть состоит из нескольких подразделов:
- аудирование – студентам дважды читают текст, после чего выдают лист с заданиями. 
- понимание прочитанного – абитуриентам необходимо объяснить термины, слова или фразы, которые есть в тексте, ответить на вопросы, а также переформулировать прочитанное таким образом, чтобы его первоначальное значение не изменилось. 
- непосредственно письмо – студент выбирает одну тему из предложенных и пишет о ней. Также будут предоставлены ключевые слова, которые необходимо включить в текст. 

2. Устный экзамен может проходить в форме повествования или дискуссии. Темы предоставляются на выбор, на подготовку выделяется всего 20 минут.


Оценка за все задания – общая. Для того, чтобы поступить в университет, необходимо набрать минимум 67%, этот показатель соответствует уровню В2.Стоимость экзамена зависит от ВУЗа и варьируется в пределах от 40 до 180 €.

Подготовка к экзамену по немецкому DSH

Наш языковой центр предлагает эффективный курс, после прохождения которого Вы сможете успешно сдать экзамен. Во время занятий репетитор объяснит структуру экзамена и требования, которые к Вам предъявляются, определит проделы в знаниях и способ, который поможет в кротчайшие сроки их устранить. Занятия проходят по коммуникативной методике, без «слепого» зазубривания, используются аудио- и видеоматериалы. Живое общение с преподавателем способствует преодолению языкового барьера и быстрому усвоению материала. 

Для многих студентов дистанционная подготовка к немецкому экзамену DSH оказывается даже удобнее, чем традиционные оффлайн занятия. Преимуществ у такого формата обучения множество:
Персональный график позволит самостоятельно выбрать частоту и интенсивность занятий
Вы сможете совмещать уроки с основными занятиями или подработкой
Программа занятий строится индивидуально, в зависимости от скорости усвоения материала
Нет необходимости тратить время, силы и деньги на дорогу, заниматься немецким можно в любое время и в любом месте, главное – быть онлайн
Индивидуальный уроки немецкого всех уровней
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
СР. 24.04, ЧТ. 25.04

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
ПТ. 26.04, СБ. 27.04

Репетиторы Deutschkurse

Освоив программу В2 Вы сможете бегло общаться с носителями языка, выражать свое мнение на самые разные темы, понимать содержание сложных текстов.
 
Приглашаем Вас на пробное бесплатное занятие для определения уровня знаний, знакомства с репетитором, обсуждения сроков и составления программы. Для обучения потребуется только гаджет с доступом в интернет, все учебные материалы предоставит наш центр. После каждого занятия Вы получаете домашнее задание для закрепления материала.

 
Стоимость и сроки обучения обсуждаются индивидуально, после того, как преподаватель определит Ваши слабые и сильные стороны.