Изучение немецкого языка онлайн


Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!
Индивидуальный урок 50 мин с профессиональным учителем немецкого

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Причин для изучения иностранных языков может быть много. Любите путешествовать по центральной Европе? Знание немецкого языка позволит Вам посетить не только Германию, но и такие страны как Австрия, Швейцария, Лихтенштейн, Люксембург, Бельгия, Дания. А если Вы планируете учиться или работать в этой стране, то без хорошего уровня немецкого точно не обойтись.
Изучение немецкого языка онлайн стало популярно не так давно, но преимущества такого метода уже успело оценить множество людей по всему миру. Вам потребуется любой цифровой девайс с выходом в интернет, немного свободного времени и, конечно же, желание.


Несколько причин учить немецкий язык:
Один из самых распространенных языков в мире
Возможность познакомиться с богатым культурным наследием
Участие в международных академических обменах
Простота грамматики и произношения
Возможность обучения и трудоустройства в Германии
Немецкая грамматика стабильная и предсказуемая, в разговорной речи используются всего 3 падежа, в большинстве случаев слова пишутся, как слышатся, а читаются, как написано. 
Пройдя обучение, Вы сможете свободно общаться с носителями языка, читать книги и смотреть фильмы на немецком, что существенно расширит Ваш кругозор. Студенты могут поступить в университет Германии и получить европейское образование, признаваемое во всем мире.

Почему стоит выбрать онлайн-курсы изучения немецкого

Много ли Вы знаете случаев, когда самостоятельное изучение иностранного языка имело положительный результат? Сидеть в одиночку над учебниками и словарями скучно, нет уверенности в том, что смысл написанного правильно понят. Самое главное – Вы лишаетесь языковой практики, а значит, воспринимать немецкую речь на слух будет сложно. Поэтому без наставника, с которым можно посоветоваться, во время изучения немецкого онлайн с нуля не обойтись. Преподаватель объяснит все особенности языка, плавно переходя от простого к более сложному, покажет на примерах употребление тех или иных грамматических конструкций.
Изучение немецкого онлайн – отличное решение для тех, кто хочет рационально использовать свое время, по эффективности такие уроки не уступают офлайн занятиям. Занятия в режиме онлайн подходят всем: карьеристам, которые заняты целый день на работе и не могут тратить время на дорогу к преподавателю и обратно, а также молодым мамам, которым не с кем оставить ребенка. При наличии смартфона и доступа в интернет Вы сможете учить немецкий в любое время и из любой точки мира. 

Центр обучения немецкому языку Deutschkurse

У нас есть группы по изучению немецкого онлайн для начинающих и продолжающих, курсы для среднего и продвинутого уровня, а также для тех, кто хочет свободно владеть языком.
Уроки проходят в разное время, поэтому Вы можете выбрать наиболее удобный для себя график занятий и присоединиться к любой группе. 


Наши программы направлены на комплексное развитие языковых навыков, поскольку мы используем разные методы:

Чтение художественных текстов, новостей, статей из онлайн-изданий
Аудитование – просмотр отрывков из фильмов, прослушивание диалогов, музыкальных фрагментов
Написание эссе, сочинений, деловых писем
Говорение – обсуждение сериалов, музыки, книг, новостей и т.д. 
Немецкий язык проще в изучении, чем английский, у него есть четкие правила чтения и написания. Запомнив эти правила, Вам не придется больше задумываться о том, как пишется или произносится то или иное слово. Используя наши современные методики, Вы легко освоите немецкий язык на нужном уровне.
Прежде чем приступить к занятиям, необходимо определить уровень немецкого языка. Проверьте свои знания с помощью бесплатного теста, перейдя в соответствующий раздел 
сайта.

Наша онлайн-школа изучения немецкого языка имеет ряд преимуществ:

Организуем бесплатный вводный урок с преподавателем, который будет вести именно Вашу группу
Все дидактические материалы, включая видео и аудио предоставляет наша школа
Преподаватели имеют высшее профильное образование и опыт работы не менее 8 лет
Занятия проводятся небольшими группами по 6-8 человек
Для доступа к уроку необходимо установить программу Zoom и перейти по ссылке
Местоположение не имеет никакого значения, Вы можете находиться в любой точке мира
Вы можете посмотреть пропущенный урок в записи
Индивидуальный уроки немецкого всех уровней
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
СБ. 20.04

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
ПН. 22.04, ВТ. 23.04

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
СР. 24.04 - ПТ. 26.04

Изучение иностранного языка – всегда выгодная инвестиция, ведь Вы ничем не рискуете. Любой иностранный язык – ключ, способный открыть множество дверей: знакомство с новыми людьми, чтение редких книг в оригинале, путешествия по Европе, обучение в лучших университетах, работа в иностранных компаниях.