Экзамен Start Deutsch


Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!
Индивидуальный урок 50 мин с профессиональным учителем немецкого

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Start Deutsch – экзамен для тех, кто хочет подтвердить наличие элементарных знаний немецкого языка. Экзамен состоит из 4х частей:
Аудирование (20 минут)
Письменная часть (25 минут)
Чтение (20 минут)
Устная часть (15 минут)
Аудирование включает 15 небольших заданий, каждое из которых оценивается в один бал. Вначале дают прослушать задание, затем – диалог или текст с которым придется работать.
 
Письменная часть состоит из 2х заданий – заполнения анкеты и написания небольшого письма. Суммарно на письменную часть и чтение отводится 45 минут. Сложность этого задания в том, что Вы можете столкнуться с множеством новых и специфических слов, поэтому лучше готовиться к экзамену с преподавателем. Вторая часть покажет Ваши знания грамматики и лексики, умение грамотно строить предложения и оформлять письменное сообщение.


Устная часть сдается в группе из 3-4 человек. Говорение состоит из 3 заданий: представление и ответы на вопросы экзаменатора, работа с карточками, умение составлять вопросы и просьбы на определенные темы.

Подготовка к экзамену с личным репетитором

Самый надежный способ подготовиться к экзамену – уроки с преподавателем. Вы получите четкий и подробный план выполнения каждой части экзамена, проработаете аналогичные задания, узнаете, лексику по каким темам нужно «подтянуть».

Наше предложение подойдет тем, кто хочет:

Общаться с коллегами и партнерами без переводчиков
Поступить в немецкий университет
Путешествовать в комфортном и свободном графике
Принять участие в программе Au-Pair в Германии
Воссоединиться с семьей
Положительный результат экзамена подтверждает, что Вы можете говорить с носителями языка на простые и бытовые темы, а также легко справитесь с обычными рутинными действиями вроде покупки продуктов и лекарств, бронирования билетов, заказа такси, заполнения информационных формуляров.
 
Преимущества занятий с репетитором:

Вам не нужно тратить время на сборы и дорогу. Уроки проходят в режиме онлайн, все, что потребуется – смартфон или планшет с доступом в интернет. Все остальные материалы предоставит наша школа
Вы можете заниматься в удобное для себя время – в перерывах между основными занятиями, после работы, во время командировок и даже находясь в другой стране
Программа занятий строится индивидуально, в зависимости от скорости усвоения материала. Темам, которые вызывают затруднения, будет уделено дополнительное время
Индивидуальный уроки немецкого всех уровней
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
СБ. 27.04, ПН. 29.04

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
ВТ. 30.04, СР. 01.05

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
ЧТ. 02.05 - СБ. 04.05

Приглашаем Вас на бесплатный урок с нашим репетитором. На первом занятии определяются цели изучения языка, сроки, в которые нужно уложиться, имеющийся уровень знаний. Вы узнаете больше о нашей методике преподавания, ее преимуществах и особенностях.

Посещение бесплатного урока ни к чему не обязывает! Но мы надеемся, что Вы вернетесь к нам для углубленного изучения немецкого языка.