Курсы подготовки к TestDaF


Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!
Индивидуальный урок 50 мин с профессиональным учителем немецкого

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

В нашем языковом центре можно пройти курс подготовки к TestDaF – стандартизованному тестированию на уровень владения немецким языком как иностранным. Экзамен является обязательным для всех абитуриентов из России, которые планируют поступать в вузы Германии, Австрии и других германоязычных стран. В случае удачной сдачи международного экзамена Вы получаете сертификат, подтверждающий безукоризненное владение письмом, устной речью, способность понимать немецкую речь на слух.

Какой уровень подготовки нужен для сдачи экзамена TestDaF по немецкому

Test Deutsch als Fremdsprache могут сдать те, кто владеют немецким языком на продвинутом уровне B2.

Это означает, что наряду с основами грамматики абитуриент должен уметь применять в письме и устной речи следующие элементы:

Сослагательные наклонения в косвенной речи, сложные предлоги.
Пассивные залоги, все времена в любых формах, причастия в двух атрибутивных функциях.
Систему словообразования, построение сложных предложений.

Как проходит подготовка к TestDaF

В отличие от обучения в вузах мы применяем специальные системы преподавания для быстрого освоения новых знаний. Во-первых, у нас работают только опытные преподаватели с международными сертификатами, которые ежегодно проходят стажировки для поддержания и повышения своего профессионального уровня. В качестве пособий мы применяем современные учебники немецких издательств.

Что это дает:

Существенное расширение словарного запаса до 2500 слов, которые применяются во всех повседневных ситуациях.
Более эффективное усвоение расширенных правил грамматики, речевых структур.
Свободное владение письменной и устной речи на самые актуальные темы современного мира.
Индивидуальный уроки немецкого всех уровней
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
ПТ. 26.04

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
СБ. 27.04

Наши занятия строятся в формате живого общения, изучения аудио и видеоматериалов, ролевых игр, моделирования ситуаций. Даже с идеальным знанием грамматики сдать тест способны только те, кто идеально улавливает беглую речь на слух и сам владеет устной речью. Поэтому на уроках мы в первую очередь общаемся, а промежуточные письменные тесты помогают оценивать текущий уровень подготовки.

Плюсы обучения у нас

Подготовка к TestDaF в Москве в нашем языковом центре – это гарант успешного получения международного сертификата с первого раза

У нас можно выбрать наиболее удобный график занятий – от интенсива за 2 месяца (96 академических часов) до планомерной подготовки в течение 6 месяцев.
Вы можете записаться в новую или присоединиться к уже открытой группе. Если по каким-либо причинам вам придется пропустить часть занятий, они будут «заморожены», и Вы сможете посетить их в другой группе.

Обучение проходит в теплой, неформальной обстановке уютных аудиторий с чаем, кофе и печеньем за непринужденными беседами, в которых лучше всего раскрываются способности учеников.