Как выучить немецкий язык за месяц?


Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!
Индивидуальный урок 50 мин с профессиональным учителем немецкого

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Для многих изучение иностранного языка представляется сложной задачей, требующей большого количества времени, но на самом деле все зависит от эффективности выбранной методики. Выучить немецкий язык с нуля за месяц можно в нашем языковом центре. У нас работают квалифицированные, опытные педагоги, мы используем учебные материалы немецких изданий. С нами вы сможете освоить грамматику и лексику с нуля, использовать до 1300 слов в письме и устной речи.

Реально ли выучить немецкий за месяц с нуля

Самостоятельно справиться с этой задачей очень сложно, но при занятиях в группе Вы быстро научитесь воспринимать речь на слух, формулировать предложения в письме и фразы в устной речи. Вам не нужно слепо учить новые слова и правила – важно именно живое общение, диалоги, дискуссии.

Письменные задания и упражнения – это часть самостоятельной работы, которая поможет лучше запоминать новые слова и обороты. Не нужно заучивать их из словаря – более правильно использовать их в общении. Результаты письменных заданий анализируют и разбирают на уроках, работают над ошибками.

Какие программы помогут выучить немецкий за месяц

В нашем языковом центре за месяц можно освоить начальный (базовый) уровень владения языком. Что Вы освоите:
Основы грамматики, включая принципы построения предложений в письме
Работу с частями речи, склонениями, числительными, местоимениями
Освоите времена и наклонения глаголов
Научитесь воспринимать речь на слух, формулировать мысли, быстро строить устные фразы и вести общение
По результатам прохождения курса обучения Вы сможете сдать экзамен на уровень A1 и A2. Этого достаточно для поступления в вузы Германии, Австрии, трудоустройства и переезда на ПМЖ.

Начинать изучать язык следует с основ, и сжатая программа не означает сокращение количества академических часах – меняется только плотность занятий. В течение одного месяца ученику дают 88 академических часов, а занятия проходят пять дней в неделю с понедельника по пятницу (по 3 часа). При таком плотном графике ученику приходится усваивать большое количество информации, и один он не в состоянии справиться с закреплением результатов. Поэтому на занятиях упор делается на общение в группах.

Как проходят наши онлайн-занятия?

Наши занятия проходят на удобной платформе Zoom и на интерактивной платформе с более 700 заданий на уровень,  разработанной Deutschkurse
Вы просто переходите по ссылке для начала обучения! А домашние задания выполняете на интерактивной платформе с фидбеком от преподавателя
Наслаждаетесь полноценным уроком в формате индивидуального  общения с преподавателем, а также групповыми живыми уроками
На уроке мы занимаемся не только разговорной практикой, но и работаем с видео- и аудио- материалами
Активно ведем дискуссии, разыгрываем диалоги и полностью погружаемся в язык! Подстраиваемся под Ваш темп, график и пожелания!
Если у Вас не получится посетить групповое занятие, Вы сможете просмотреть урок в записи в любое удобное для Вас время

Плюсы обучения в нашем языковом центре

Сколько бы индивидуальных занятий с учеником ни провел репетитор, он не добьется таких результатов, которых можно достигнуть в наших группах. Что лежит в основе эффективности нашего интенсивного обучения:
Передовые методики с применением учебный материалов, рекомендованных профессорами ведущих вузов Германии
Высокая квалификация и опыт педагогов, которые делают процесс обучения максимально комфортным, интересным
Непринужденная атмосфера – часть занятий проходит в неформальной обстановке в беседах на наиболее распространенные и востребованные темы
Упор на диалоговое общение и групповые дискуссии с моделированием распространенных повседневных ситуаций

На занятиях мы разбираем видеоматериалы, аудиозаписи, классические литературные произведения, новости. Это позволяет осваивать, как основы языка, так и актуальные языковые конструкции.

С учетом того, что график занятий достаточно плотный, мы предусмотрели возможность «заморозки» части из них. Если Вы пропустили некоторое количество уроков, то сможете посетить их в другой группе, чтобы наверстать упущенное.

Узнать цены, получить дополнительную информацию и записаться на курсы в наш языковой центр можно по указанным номерам телефонов.
Индивидуальный уроки немецкого всех уровней
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
ЧТ. 25.04

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ
ПТ. 26.04